Skip to content

Наши маршруты

У нас всегда есть, чем заняться любознательному путешественнику, например — рыбалкой. Вы можете целыми днями ловить всевозможную рыбу в разных местах и разными способами.

Обычно ловятся подлещики, окуни, щуки, лещи, судаки а для этих целей нами предоставляются байдарки и надувные вёсельные лодки, по необходимости — моторные лодки, если есть документы ГИМС на право управления маломерным судном.

Также в сезон, то есть с середины июля по октябрь, желающие собирают ягоды — начиная с морошки и малины, затем чернику и бруснику и после — уходящую в глубокую осень знаменитую карельскую клюкву.

С началом августа, в зависимости от погоды, у всех появляется возможность испытать удачу грибника — насобирать уйму грибов и сделать волшебную жарянку с картошкой, да и домой насолить или насушить тоже несложно.

На досуге в лагере играем в традиционный лесной волейбол, осваиваем водные лыжи на местной акватории, прогуливаемся по живописному острову, занимаемся йогой в компании единомышленников, а также сидим у костра под треск поленьев и (или) под гитару!

Published inНовости

Be First to Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *